Пропали верхние частоты на микрофоне

Иван Тимофеев Знаток (277), на голосовании 2 года назад
Недавно отключал микрофон, возил к другу. Потом подключил к компьютеру как обычно, но в FL Studio, да и в целом, запись/звук с микрофона идёт без верхних частот (больше 10 нет)
До этого они были, теперь нет. Перепробовал все разрядности в настройках, всё равно ничего не меняется.
Голосование за лучший ответ
Илья Волков Знаток (392) 2 года назад
Проверьте сам провод, при перевозке мог повредится.
Вачикович * Просветленный (38228) 2 года назад
Пыль попала и мешает, если микрофон ёмкостной.
Shiva Знаток (362) 2 года назад
разбери корпус и проверь где он там бултыхается, это если маленький ёмкостной, мог тупо отвалиться от отверстия в корпусе, вот и звук как из бочки.