Если люди положили проклятие .они сами прокляты .....кто скажет что это не так и им все вернется....!!?

Тагиля Тагинцева Знаток (268), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64324) 1 год назад
Часто люди не догадываются об источнике проклятия.
В ответах как-то обратила внимание на слова:
-От кого пришло, на того ушло.

Можно себя защитить от незнакомого проклинающего.
Остальные ответы
Михаил Леонович Просветленный (24836) 1 год назад
А если палач выполняет свою работу, он тоже заслуживает смерти? Есть довольно много людей, которые являются лишь инструментом вселенной, для того что бы ... кого-то учить, кого-то испытывать ... а кому-то помогать. В любом взаимодействии мы привыкли обращать внимание только на одну сторону, лишь бы кого-то осудить ... дать оценку, повесить ярлык. Но почему упускаем из внимания вторую сторону, не говоря уже о том, что может скрываться "за кадром"? Чего стоят суждения, которые не учитывают всех деталей события?
Вот когда целитель помогает, будучи всего лишь проводником, мы прекрасно понимаем, что работают СИЛЫ, а не только целитель. Почему же такая категоричность к проклинающим? Конечно, если они провели через себя какое-то негативное воздействие, вполне можно говорить о том, что они далеко не "ангелы". Но вся изюминка в том, что если кто-то не заслуживает проклятия, оно к нему и не "прилипнет". Либо он сам своей добродетелью очистится, либо высшие силы помогут. И точно так же по отношению к проклинающим, если они и должны были это сделать, то и спросу с них не будет ... или кто-то думает что ангелы, или кто-то там еще свыше, своими руками учат людей, когда те грешат? А вот если кто решил в свои руки взять "правосудие", тогда конечно это не останется без внимания свыше. И тут без разницы, хоть проклятие было, хоть из желания помочь - вылечить кого-то. На все есть свои законы, но от того что мы их не понимаем, пытаемся трактовать в угоду себе ... своим понятиям о справедливости, только себе и делаем хуже. "Не суди, да не судим будешь".
егор юрловЗнаток (357) 1 год назад
Это не так
Михаил Леонович Просветленный (24836) егор юрлов, возможно ... каждый в мире видит свое окружение и своими глазами.