Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Женщина пенсионерка, через мфц объявила себя банкротом

Небожитель Мыслитель (7196), на голосовании 1 год назад
Процедура прошла, и дадле на сайте, где собственно проверяют это, она там есть. Уже год прошёл, и тут звонит сбербанк и говорит, что им нужна какая-то справка, иначе они подадут в суд. Где брать эту справку? Мфц говорит, что такие справки не выдаёт. По сути, пусть подают в суд. На что? Им же в суде скажут, что она банкрот.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
между всеми этими словами есть какая-то связь?
НебожительМыслитель (7196) 1 год назад
Что из не ясно, там же обозначен вопрос знаком "?"
Jhim ** Искусственный Интеллект (110306) Муркин, все, что до знака "?", как раз и неясно. знак "?" - единственное разумное в тексте слов
Юрист Юрист Оракул (91750) 1 год назад
ваш вопрос: где взять какую- то справку? ответ: где-то там.
Jhim **Искусственный Интеллект (110306) 1 год назад
...или в другом месте. одно из двух.
13 Гуру (3722) 1 год назад
Скажи, что пусть подают и ссут, а у вас прошла процедура бонкротства и уточни когда они вернут нам советские вклады с процентами за 30 лет?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
До весны ещё далеко. Откуда такая острая степень обострения. Сходите к врачу. Если человек признал себя банкротом через МФЦ из этого известно, что долги с него уже были взысканы судебными постановлениями и были возбуждён исполнительные производства, которые пристав не мог прекратить, потому что этот должник имеет доход, в виде пенсии. А без прекращения приставом исполнительного производства не будет никакого банкротства через МФЦ. Отсюда у кого-то из Вас двоих, или Вы, или пенсионерки проблемы с адекватностью. С этим к психиатру, а не к юристам.
НебожительМыслитель (7196) 1 год назад
?‍♀️?‍♀️ Судя по всему, обострение у вас... банкротство было через мфц, по двум долгам. Когда началась процедура банкротства сбер сразу заблочил карту кредитную, в мае 2022 банкротство завершилось, а сейчас звонил сбер, сказал, что бы пенсионерка принесла им справку о банкротстве. Как выяснилось, списаны 2 долга, а карта так и осталась. Пристав, е съест, выдал прекращение производства по двум делам, по этим двум делам долг через мфц и закрыт. Но в мфц заверили, что закроют и другие долги, и брали реквизиты Сбера, но долг по сберу в едином реестре не числится у банкрота
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) Муркин, правильно в Поссии говорят, дурака учить, что мертвого лечить. Если с понимание русского языка сложно, то прежде, чем вести диалог дальше, то выложите здесь два постановления судебного пристава о превращении исполнительного производства в порядке пункта 4 части 1 ст. 46 закона об исполнительном производстве и постановление о признании этой пенсионерки банкротом. Если Вы этого не сделаете, то я не ошибся, Вы и вправду - идиот. И обживаться на меня не надо. Я лишь зеркало, о котооом поведал Иван Крылов, а обижайтесь на своих родитеоей, они тебя таким сделали, а не я.
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
Не могла пенсионерка пройти процедуру внесудебного банкротства, т.к. у неё ежемесячный постоянный доход в виде пенсии имеется.
Посмотрите женщину на сайте Единого Федерального реестра сведений о банкротстве и определите кто из вас сказочник.
НебожительМыслитель (7196) 1 год назад
Да все она прошла))) уже как год она банкрот. И в едином реестре есть. Но прошла по двум долгам, а вот карта Сбера, осталась, хотя в мфц и по ней брали реквизиты. Пенсия прожиточный минимум, собственности нет, соответственно под банкротство через мфц она подходит.