Вытяните карту,у нас взаимное притяжение или это лишь или иллюзии?не могу его забыть,хоть он и плохо со мной поступил

Ария Старк Гуру (3025), закрыт 1 год назад
Богдан 29 апр 02
Д Ана 22 Яна 94
Лучший ответ
Elena Просветленный (23062) 1 год назад
Ты страдаешь по своим нереализованным мечтам.
Брось создавать иллюзии и он уйдёт из твоей головы.
Нужно разделить внимание, как можно больше общаться с другими.
Ария СтаркГуру (3025) 1 год назад
Я пытаюсь и иногда даже получается,но потом опять накатывает,аж сердце щимит
Elena Просветленный (23062) Джон Сноу, да. Это больно, чувствуется твоя тоска. Печалит и меня. Хорошая ты, не заслужила такого.
Остальные ответы
Великий Дворник Гуру (3821) 1 год назад
Взаимного притяжения нет. Вас же раздирают противоположные чувства - физическое притяжение и ненависть ко всем сторонам его натуры. Если не хотите попортить себе еще немного нервы, постарайтесь избежать встречи в ближайшее время.
Ария СтаркГуру (3025) 1 год назад
А с его стороны какие чувства?
Григорий ЮсуповГуру (3989) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/232261996
Великий ДворникГуру (3821) 1 год назад
В данный момент 0. Мысли о себе любимом: сомневается в своих физических способностях, но все же себя очень уважает.