Можно ли попросить стоматолога «вернуть» мой зуб? (Не шутка)

Чёрная Лань Мыслитель (5568), закрыт 1 год назад
В скором времени предстоит удаление переднего зуба. Он как бы во втором ряду стоит. Для брекетов он лишний. А зуб здоровый, без кариеса. Можно ли врача попросить чтобы он вернул мне мой зуб? Не обидно ли ему будет? А то подумает, вот девушка сумасшедшая! :)) Планирую зуб в кошелёк положить, на память) Ибо это уже 5-ый зуб (вроде бы)
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150842) 1 год назад
Почти все дети забирают зубы с собой. Думаю, проблем не будет, отдадут.
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Благодарю за ответ! Тогда попробую его попросить)
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Отдали зуб. Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Оракул (76131) 1 год назад
если зуб обычный... то он сам тебе его завернет
конечно можешь попросить
Только малая часть из них коллекционируют зубы, и то только необычные случаи.
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Благодарю за ответ! :) Попробую спросить)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) Лесная Фея, еpунду пишут глупые люди. Потом ты напишешь жалобу на вpача, что он отдал тебе зуб, ты бpала его pуками, а потом поступила в стационаp)))
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Зуб отдали. Спасибо)
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Без проблем-очистят обработают и отдадут.
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Спасибо:)
Лесная Фея, И как, нормально удаляли до этого?
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Действительно отдали)
buryak Мудрец (10504) 1 год назад
обычно зубы за печку бросают а не в кошельке носят, это по старому поверью
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 год назад
Значит надо за духовку выбросить :) печки у меня нету))
buryak Мудрец (10504) Лесная Фея, да
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) 1 год назад
Нет. Отходы с кpовью и тканью должны быть утилизиpованы в соответствии с СанПином.