Можно ли уйти от судьбы?

Анна Романова. Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Вот иногда ясновидящие говорят- вы упустили свой шанс, кого то и чего то. Но как это возможно? судьба она и ест судьба и это то что предначертано, как это можно упустить? значит что то и не было по судьбе а чем то мимо проходящим. Фундаментальные события в судьбе наверное нельзя избежать и это случится вопреки всему? например. если дано родить ребёнка значит он и родится.
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
касаесо детей- у меня было бесплодие1 и бесплодие 2, я должна была по судьбе быть бездетной, но я сделала обряд и родила) моя знакомая осталась бездетной и просила у меня ребенка на удочерение...
Анна Романова.Ученик (39) 1 год назад
значит по судьбе и должны были родить, обряд здесь ни при чём)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Анна Романова., )) да, точно)) а рак груди- тоже должна была заболеть?
Александр Захаров Просветленный (46661) 1 год назад
Как бы вам обьяснить то.... да, основная, корневая линия почти не меняется. Ее Всевышний ведет. А менее значимые вещи могут менятся!! Часть судьбы может. А дети тоже, могут и свыше отвести рождение.
Анна Романова.Ученик (39) 1 год назад
спасибо! а муж, жена- могут отвести?
Александр Захаров Просветленный (46661) Анна Романова., кого и куда они отводят то?
√)) Гений (58130) 1 год назад
Можно избежать плохих событий, следует включать разум , в том числе и при зачатии детей. В общем можно все, кроме смерти.
Удачи и получения наслаждения от жизни.