Как Вы относитесь к стенап-комикам?

Nyotengu Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
freenab free Мыслитель (9752) 1 год назад
У Билла Бёрда есть неплохие выступления. Карлин-неплохо. Остальные все без исключения скучные
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (330801) 1 год назад
Раньше мне нравилось. Пока я не отказался от последних эмоций и не перестал получать удовольствие от юмора. Теперь мне больше нравятся люди, которые смеются над стендап-комиками, ибо их положительное настроение можно присвоить себе.