Получится ли подтянуть английский до сентября?

Dmitry Neumann Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Мой уровень английского примерно B1 (Intermediate), получится ли до начала сентября подтянуть английский для того что бы поступить в США? Т.е до минимум до уровня B2, а еще лучше до C1. Или даже не стоит браться?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (36913) 1 год назад
При желании до сентября можно английский с нуля выучить и TOEFL сдать
Lola rennt Искусственный Интеллект (176100) 1 год назад
От репетитора зависит. А кто вам сказал, что у вас уровень В1? Надеюсь, не тест в Интернете?)
Dmitry NeumannУченик (106) 1 год назад
у меня есть сертификат из языковой школы.
Lola rennt Искусственный Интеллект (176100) Dmitry Neumann, он выдан просто на основании того, что вы там обучались или на основании серьёзного экзамена в конце обучения?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) 1 год назад
Нет, не получится, ваш интермедиэйт он в ваших снах, я тоже думала у меня аппер интермедиэйт клгда в штаты приехала , аха, ни говорить ни понимать не могла