Вопрос мужикам. как бы вы поступили на моем месте? бывшая пишет рассказывает такую душераздирающию историю

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
просит возобновить отношения, .
вот такая ситуация ,
после тогого как она меня бросила, нашла мужика, вышла за него замуж по залету, он ей изменял, заразил венерическим заболеванием, она нашла себе мужика хотела с ним жить но мужик закасил на гея и слился, теперь она разводится с мужем и хочет возобновить отношения со мной, а после со мной заключить фиктивный брак.

как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 1 год назад
Слать. Она стала ни кому не нужна. Про Вас вспомнила. По счетам платить не кому? Тут ещё и за ребёнка платить надо?! Умная она слишком.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 1 год назад
конечно заключайте и не забудьте ей еще и квартиру отписать
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 1 год назад
ты мужик?
буду знать что мужик.
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
на кой тебе нужен этот геморой и еще и с вен. заболеванием и ребенком? включай свой МОЗГ. Если таккой добрый помоги деньгами за полезный совет. Всех не спасти весь город неперетрахать.
Серж Серж Оракул (67626) 1 год назад
Мы бы не оказались на твоем месте. С таким дном не общаемся.
Elena Просветленный (22997) 1 год назад
Кошмары по ночам мучают?
Котовасько Оракул (90564) 1 год назад
У нее есть чужие дети и венерочка, а вам это надо?) мне не очень.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163243) 1 год назад
Нафиг она тебе нужна? Чисто трахать можно и любых других девчнок.
А эта если уж ушла, значит - ушла.
... Просветленный (45053) 1 год назад
...да ладно сказки рассказывать, что не история -так новая пассия, от одной к другой - прямо нарасхват: востребованность прям зашкаливает)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439963) 1 год назад
все зависит от того, любишь ли ты её или у тебя к ней нет никаких чувств?
Человек из Будущего Оракул (68161) 1 год назад
А ты готов её простить и принять? Думаешь она окончательно нагулялась и поняла что ты лучший?
Ремир Каримов Мастер (2309) 1 год назад
после слов ПИШЕТ БЫВШАЯ. я понял что автор скребет рогами потолок
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
На фига тебя сказочница. Заблокируй везде и живи спокойно.