Девушкам больше нравятся тихие скромные? Или решительные и нагловатые?
Тоесть первый тип парней не спрашивает
У девушки сразу берет решительно и целует трогает и т.д..
А другой тип скромно долго предпочитает дружить чтобы больше узнать девушку а потом со временем отношения..
Конечно 1-ый, хотя сам я ко 2-ой группе принадлежу.
Оно и в других вопросах актуально... на работе к примеру. Пока ты прикидываешь риски, собираешь инфу, штудируешь мануалы, какой-то хрен с горы просто кладёт на всё болт и делает... Причём он не является каким-то мего специалистом с опытом, не лучше и не хуже... Просто такой вот склад характеров.
Девушки любят альфа самцов, а не тихоней,как первобытный человек,хватал бабу за волосы и тащил в пещеру спариваться,грубость,чтобы с ними по жёстче, вот что им нравится.
Тут вся суть в размерах члена и кошелька.
Тихие и богатые
Богатеевичи, Сергей Зубков прав