ENGLISH 56 tons of clothing sold annually , почему здесь sold а не sell ?

Анна Борисенко Ученик (189), на голосовании 1 год назад
56 tons of clothing sold annually , почему здесь sold а не sell ?
Голосование за лучший ответ
NeTakaJa Искусственный Интеллект (111059) 1 год назад
Are being sold, are sold
Они просто сокращают. Официальное сообщение.
Анна БорисенкоУченик (189) 1 год назад
Это passive voice значит ?
NeTakaJa Искусственный Интеллект (111059) Анна Борисенко, да. Они часто опускают are и is.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) 1 год назад
Потому что продано а не продают , то есть если бы смысл был - у них в наличии 56 тонн одежды и они каждый год пытаются их продать это селл. а когда говорят что это конкретно продано то солд
_123UWU321_ Гуру (2915) 1 год назад
56 тонн одежды , продаваемой ежегодно , почему здесь продано а не продать ?