За счёт чего MacBook так легко открывается одной рукой?

BaiKal003 Мастер (2389), закрыт 1 год назад
Есть ли ноутбуки с похожей конструкцией у других производителей?
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (41146) 1 год назад
Во-первых, за счёт того, что у него часть с клавиатурой имеет большую массу, чем крышка.

Во-вторых, у мака хорошие шарниры.
Остальные ответы
Zorge Оракул (54201) 1 год назад
Мак стоит как квартира, если он даже этого не мог бы то смысл в покупке
BaiKal003Мастер (2389) 1 год назад
Не думаю что вы найдете квартиру за 130000 рублей.
Если вы не можете ответить на поставленный вопрос - пожалуйста, воздержитесь от ответа.
Zorge Оракул (54201) BaiKal003, в деревне можно
Manazius Профи (739) 1 год назад
Корпус сбалансированно сделали и ничего не перевешивает, вот и открывается легко ..... Еще бы он за такую цену туго открывался )))