как бросить пить

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Очень просто , надо только настроить себя что то что ты пьешь , есть ЯД !
NoName Профи (845) 17 лет назад
Через 2 дня уже отбросишь коньки.
Mc Anjuta Мастер (1119) 17 лет назад
перестань покупать водку
Источник: roman levingard
Михайло Ломоносов Мастер (2130) 17 лет назад
Нужно просто помнить , что ты ЧЕЛОВЕК и постоянно думать про ЭТО !!!
Tokarevskiy Ученик (200) 17 лет назад
сложно, очень сложно, но нужно
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
для начала надо очень захотеть этого
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Читай и запоминай! берёшь много спиртных напитков (лучше покрепче) и стараешься так нахлебаться, чтоб жить не хотелась! пить перестанешь примерно на 2 недели, а потом уже не так тянет! ПРОВЕРЕНО!!
<thtprf Профи (842) 17 лет назад
Забываешь, что такое пить.
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
Иногда это неизлечимо.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Возмите отпуск с любимой женщиной. Когда возникает желание курить - скажите что бы она не выпускала Вас с кровати, целуйтесь и занимайтесь сексом. При поцелуях губы совершают движеие похожее как при курении - это перебивает тягу, при сексе вы уходите в нирвану и улетаете в небеса- похоже на действие наркотика. В период ломки вам придется заниматься сексом круглые сутки