А каша быстрого приготовления теряет калорийность после приготовления?

yin yan Ученик (9), на голосовании 1 год назад
у меня овсянная каша с персиком, в сухом порошке 146 калорий, я разбавила водой и приготовила ее в микроволновке, она теряет калорийность после разбавления с водой, сколько калорий в готовой каше?
Голосование за лучший ответ
Votex Профи (982) 1 год назад
Количество калорий указано на упаковке. Каша не теряет калорий.
Ann_Stepashka Профи (619) 1 год назад
Столько же, калории в продукте, после приготовления ничего не меняется
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161637) 1 год назад
Ничего она не теряет. К-во калорий - на упаковке.
yin yanУченик (9) 1 год назад
ну там просто на упаковке есть табличка где написано что в 100 граммах сухого порошка 360 калорий а в готовой каше меньше, я не помню сколько
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161637) yin yan, а куда они делись? Испарились при запаривании? Осталось столько же. Просто концентрация уменьшилась из-за воды, распределились по всей смеси.
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 1 год назад
146 калорий в пакетике? столько и осталось