Правда ли что Сергей Бодров младший местал стать мусорщиком?

Даниил Шелудько Ученик (103), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332135) 1 год назад
Не знаю, а что мусорщики не нужны, пускай планеты превратится в постоянный рассадник нечистот, болезней, бактерий, зловония абсолютно везде, смог и т.д. Зачем быть дворником, уборщицей, ещё кем то, что якобы противно, а кому? Конечно же бездарям, иждивенцам и лентяям, кто понятия не имеет, что это за работа, насколько она сложна, по сравнению с пассивной, к которой стремятся лодыри. Комфорт ведь да, для себя, а что там снаружи - фу. Сколько же аморальных людей, отсюда ничего и не меняется и зарплаты нищенские, а у каких то там программистов или дизайнеров, сидящих в тепле и уюте - баснословные деньги, когда всё должно быть наоборот, если бы было цивилизованное и современное общество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.