Мне Сигареты Русский Стиль Чёрный, больше понравились чем Максим Классический Красный. А Вам какие из этих Сигарет больш
Мне Сигареты Русский Стиль Чёрный, больше понравились чем Максим Классический Красный. А Вам какие из этих Сигарет больше понравились?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё химическая отрава!
По моему мнению, как опытный курильщик, скажу, что Максим Классический однозначно лучше. Мне его дед посоветовал, а деду я доверяю ( все-таки человек по-дольше прожил). Его я курю постоянно и вам советую.