Dark souls 1 куда пойти дальше?

RUS FBI SWAT Мастер (1006), закрыт 2 года назад
В какую локацию пойти дальше? Убил Квилег, открылось Арон Лондо, пойти туда или лучше отправится в катакомбы там где скелеты. А то говорят что в дс1 нужно правильно по локациям ходить дабы перекач не словить
Лучший ответ
Алексей Олегович Просветленный (29231) 2 года назад
Идти в катакомбы пока нет особого смысла, так как в конечном итоге они ведут к одному из ключевых боссов, а проход к нему закрыт, потому что сначала в Анор Лондо нужно кое-что обкашлять. Вот так вот.
RUS FBI SWATМастер (1006) 2 года назад
Спасибо
Алексей Олегович Просветленный (29231) Не за что
Остальные ответы
vasiliu kukuruzov Ученик (173) 2 года назад
учить уроки
RUS FBI SWATМастер (1006) 2 года назад
У тебя мать в тяжелом положении очнись
vasiliu kukuruzovУченик (173) 2 года назад
окей
Sylar54 Искусственный Интеллект (285136) 2 года назад
В Анор Лондо, который через Крепость Сена
Денис Варга Искусственный Интеллект (198212) 2 года назад
Иди в ту локацию в которой ты чувствуешь себя нормально. Нет такой вещи как "перекач", играть в Dark Souls должно быть легко и не напряжно. Если не справляешься - идешь в другую локацию.