Zoom h1n как микрофон ?

никита каракуц Знаток (452), закрыт 1 год назад
Уважаемые знатоки , такой вопрос !
Можно ли подключить Рекордер Zoom H1n к внешней аудиокарте ?
Знаю , что он сам работает как usb микрофон , но в моей DAW (fl studio) Запись происходит с дикой задержкой.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 1 год назад
... Зум можно подключить любыми способами и к хоть встроенной звуковой карте к линейному входу, можно писать прямо на него, без подключения, с последующим сведением трека, можно попытаться разобраться с FL Studio (если ты пишешь под несведенную фонограмму с множеством эффектов, Конечно будет задержка), можно попытаться разобраться с буфером драйвера асайо...
Можно сделать фонограмму в FL а потом писать голос в другой программе, например Adobe Audition