Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера меня шесть мужчин назвали солнышком.А мне как их разнообразить по названиям?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133065), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera vep Искусственный Интеллект (108536) 1 год назад
Назвать всех неповторимыми и единственными и... Пронумеровать
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 1 год назад
Вера, ну ты даешь ))) так и сделаю)))
Vera vep Искусственный Интеллект (108536) Albina Koroleva, ))))обращайся
DT830BОракул (92878) 1 год назад
солнышко в руках.
и венок из звезд в облаках.
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261479) 1 год назад
Зови зайчик, зайка, зая, заяц, заинька!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 1 год назад
как у тебя ловко получилось ))) а я так и не научилась по зверинному....все больше дорогой, родной )))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261479) Albina Koroleva, ну так то душевнее. А мои озорные.
Ю З Искусственный Интеллект (115176) 1 год назад
Называй по отчеству! Не прогадаш!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 1 год назад
таки не знаю )))
Ю З Искусственный Интеллект (115176) Albina Koroleva, Таки ПРОБУЙ!! Бо попытка - не пытка!
Валентина Качан Просветленный (21149) 1 год назад
Так же, удобно чтоб не попутать)
Вовка из 3/9-го Просветленный (45150) 1 год назад
Дык, по номерам! Чо мудрить-то?
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133065) 1 год назад
дак уж посоветовали вроде про номера )))
Вовка из 3/9-го Просветленный (45150) Albina Koroleva, значит я мимо проураганил и не заметил! Ну тогда обзови их зверьками! Котиками, волкодавчиками и пр. ))
ТГ Искусственный Интеллект (585003) 1 год назад
так по отличительным признакам-тот красавчик,этот стройняшка,третий очаровашка=и так далее
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161781) 1 год назад
а что своего имени нет?.. мне тиби жалко..