Девушки а как вы относитесь к таким парням?

- Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Вот чисто ради интереса, я достачно крупных размеров (да да можно сказать жирный. Но не тот чел который 24/7 лежит и жрёт, а просто имею пузико :). Как к таким людям относятся девушки? Считаю что им в 90% случаев это противно ( я не осуждаю ваше мнение мне просто интересно)
Дополнен 1 год назад
Увидев много ответов я понял что многие пытаются просто засрать кого то за те или иные с красотой, но есть и адекватные люди которые скажут по существу и без пустых оскорблений
Дополнен 1 год назад
В дополнение выше сделал ошибку, извиняюсь
Голосование за лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (21292) 1 год назад
Смотря какой парень.Есть толстые люди,но хорошие.К таким люди тянутся.А есть толстые люди и гады.Такие никому не нравятся
Евгений КоралёвУченик (100) 1 год назад
МОЙ КОММЕНТАРИЙ СНЕСЛИ Я НАПИСАЛ ЧТО ПОФИГ НЕ ЦЕНИШЬ ТАК НЕ ЦЕНИШЬ Я НЕ ПРОТИВ ОБЩАТЬСЯ ДАЖЕ НА ЭТОТ ФАКТ МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ
Дарья Головачева Просветленный (21292) Евгений Коралёв, Я видела.Я писала,что сейчас тебе пофиг,а завтра ты снова несёшь ерунду.И понимаешь даже ты,что скорее всего,так и будет
DJFHCGГуру (2968) 1 год назад
Как баба ахахах узнает хороший ли человек? Если всегда в 100% случаев выбирают по внешке + всегда ждут когда к ним обратятся сами они ничего не сделают в 99% случаев вообще
Дарья Головачева Просветленный (21292) DJFHCG, Ну,допустим,если с ним знакома.У меня одноклассник жирный,но ОЧЕНЬ харизматичный,интересный,в него можно влюбиться
Евгений КоралёвУченик (100) 1 год назад
Без тебя мне тоже плохо я уже слишком ПРИВЫК с тобой общаться чтобы тебя вот так бросить хд
ЦицеронМыслитель (9366) 1 год назад
Тебя про фигуру спрашивают дура
Дарья Головачева Просветленный (21292) Цицерон, Ну,ты с любой фигурой никому не понравишься...
-Ученик (166) 1 год назад
Спасибо за ответ
Дарья Головачева Просветленный (21292) -, Пожалуйста.Один из немногих,кто нормально оценивает мой ответ
Пьяный GPT Гуру (3638) 1 год назад
Никому не нравятся жирные, ленивые потные толстяки, лежащие на диване и не занимающися собой (и не только в физическом плане)
-Ученик (166) 1 год назад
Имею ввиду которые просто имеют лишний вес, а не те которые имея его лежат на диване и ленивые, а просто от природы получили такой прикол
Пьяный GPT Гуру (3638) -, Лишний вес - это тоже, что я и описал.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Безобразно толстые люди не нравятся никому. Душевные качества имеют значение. Чувства никто не отменял.
-Ученик (166) 1 год назад
Ну безобразно это примерно как? Я имею рост в 185 и вес в 120 при этом не лежу на диване 24/7 с нытьем что я толстый
чувак давай честно, у тебя не только животик есть, у тебя везде заметный жир есть, безобразный ли ты не знаю, но ожирение 1 степени тебе можно уже диагностировать точно, или ты профик спортсмен силовик, с огромными мышцами и силовыми результатами и немного жирка ? Очень сомневаюсь что так
Геля Снежная Оракул (90363) 1 год назад
Почитай книжку, там подробно и доступно о разных людских комплексах
http://loveread.me/view_global.php?id=45119

Страх убивает потенцию и приводит к неудаче. Неудача закрепляет страх. Что характерно, чем более значима для вас женщина, тем сильнее страх, тем более вероятна неудача.

Этот способ обладает такой волшебной силой, что если даже вы им ограничитесь, то все остальные могут вам вовсе не понадобиться.
В крайнем случае, если это не помогает и эрекция все равно есть, воспользуйтесь дополнительными средствами.

Вот вам «своевременные мысли», которые надо думать перед сексом, после секса, во время секса, ну а потом, для профилактики, и вместо секса.
• Я слишком толстый (худой, волосатый, неспортивный, у меня живот и т. д.). Она увидит меня в раздетом виде… и все пропало.
• У меня слишком маленький (тонкий, толстый, кривой, косой) член. Когда она увидит его… она разочаруется.
• А если она захочет второй (третий, пятый) раз, а я не смогу?
• А что, если ее бывшие любовники были лучше меня? Наверняка она сравнивает меня с…

http://loveread.me/read_book.php?id=45119&p=36
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
о, у меня вес тоже ± 120, рост 179)
меня не чмырчт и со мной многим приятно общаться
-Ученик (166) 1 год назад
Тоже самое)
Матвей ЛапкоПрофи (750) 1 год назад
да и мне если честно самому очень нравится быть полненьким, худеть вообще не планирую, и если вдруг ещё поправлюсь, то меня это вообще не расстроит)
no neim Просветленный (48518) 1 год назад
знавала я одного парня, по прозвищу Батон. Чисто шарик на ножках. так вот девки на него вешались гирляндами и морды за него друг другу царапали. по тому что Батон излучал флюиды радости и эмоционального благополучная. В общении с ним ты ощущала себя нужно, защищенной маленькой лелей, которой восхищаются, радуют и стремятся причинить счастье) При этом он был очень искренним. Денег у него особо не было- обычный парень. Здоровья тоже. Однако ж популярность была бешенная..
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 год назад
Тут смотря какой парень, если он уверен в себе, обладает харизмой и успешен в жизни, то никто и не посмотрит на его пузико. А если он мямля, то хоть пузико будет, хоть пресс перекаченный, на него девушки не поведутся.