Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнка избили на территории школы.

VeronikaLodge Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Ребёнка избили группой старшие по возрасту дети. На территории коррекционной школы. Были без присмотра 5-10 минут. Хотя по правилам сопровождающие педагоги должны вместе с детьми выходить из школы. Можно ли как-то наказать этих педагогов?
Голосование за лучший ответ
Sergey24234324 Гуру (3947) 1 год назад
Он нарушил правило соответственно должен за это ответить
Александр КошелевОракул (68656) 1 год назад
Какие правила можно нарушить ) ? А какие нельзя ) ?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 год назад
Да, обратитесь в новости, чтоб сняли сюжет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 год назад
А зачем это вам или кому--то там? Ну накажут их и кто будет заниматься с детьми? Уйдут же все.
Александр КошелевОракул (68656) 1 год назад
Они должны научится работать или пускай улицы подметают . Им за что деньги платят ?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208838) 1 год назад
Не надейтесь--улицы подметать не будут. А вот учить детишек скоро некому будет( тем более,с отклонениями в развитии).Донаказываются.
VeronikaLodge Ученик (59) ЛиНик, поверьте учить есть кому. Их там ещё оочень много. Не переживайте. А учить таких, как они, надо!!! Их самих.
Cергей К Просветленный (44126) 1 год назад
сначала снять побои в медпункт, потом со справкой в полицию
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Гороно или департамент образования
Александр КошелевОракул (68656) 1 год назад
Туда бесполезно ) . Эти конторы все будут валить не на преподавателей , а на учеников .
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) Александр Кошелев, ну хз, мы как сообщили о взятке в гороно так всю школу раком поставили.
Александр Кошелев Оракул (68656) 1 год назад
Можно но есть нюансы . Если вы их попытаетесь наказать то ребенка нужно будет перевести в другую школу . Нужно обратится в полицию с заявлением . И потом еще подать частный на преподавателей .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 год назад
Как наказать своих работников, решать администрации школы. А родители могут на них только пожаловаться.
Александр КошелевОракул (68656) 1 год назад
Если подать частный иск на этих не компетентных бездельников то это для них будет не плохим наказанием ) .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) Александр Кошелев, они наёмные работник при исполнении, за их косяки отвечает работодатель. Работодатель муниципальное учреждение, за него отвечает муниципалитет. Так что компенсация, может, и будет неплохой, но из местного бюджета, а не из их кармана.