План на тему особенности исчисления сроков давности по административным правонарушениям

взвод министерство Ученик (140), на голосовании 1 год назад
нужно составить небольшой план для темы "План на тему особенности исчисления сроков давности по административным правонарушениям" всего 3 пункта хелп, не могу придумать
Голосование за лучший ответ
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 1 год назад
Прерывается если осуществляется пересылка для рассмотрения по месту жительства но не далее ... субъектов федерации.(непомню)
Составляет 1 год для статей имеющих дисквалификацию
Остальное в Ст 4.5 КоАП РФ общий срок, и для указанных статей 1год, 3 года и 6 лет по моему. Больше особенностей не знаю.
взвод министерствоУченик (140) 1 год назад
составить надо как план
1.тут
2.тут
3.тут
Игорь Журавлев Мудрец (14353) взвод министерство, ну я незнаю последняя 1 основная, а остальные в любом порядке можешь пронумеровать, других особенностей я не знаю.