Помогите с задачей по финансам?

- Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Рассчитайте амортизационных отчислений на планируемый год используя данные. Остаток основных фондов на планируемый год 1100 млн.р. в течении года планируется ввод в эксплуатацию основных фон-дов: в феврале на 100 млн.р. в октябре на 150 млн.р. Выбытие: в мае на 75 млн.р., в ноябре на 200 млн.р. Средневзвешенный % амортизации
Голосование за лучший ответ
Рустам Мухтаров Ученик (227) 1 год назад
Сам решай время 03:00 ты что тут забыл спать тебе пора в школу не успеешь?