Чем задекорировать дырку в стене в ванной?

Катя Солнечная Ученик (189), закрыт 1 год назад
Рабочие при установки прихожей пробили стенку в ванную ((((
Как ее задекорировать? Кроме перекраски всей ванны
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828379) 1 год назад
пакетик гипса в строймаркете копейки стоит, разведешь как творог и заляпаешь, высохнет за час
Fiat lux! Просветленный (32686) 1 год назад
Зашпаклюйте и подберите цвет и покрасьте. Можете наклеечку какую нибудь прилепить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Ничего не делай: дырка в стене понадобится для подглядывания
Denver Просветленный (23647) 1 год назад
Алебастром замазать и повесить панно(пластик) сейчас этого добра полно, или вешалку для полотенец. Суть аксессуар для ванной (Вайбериз в помощь)