Опишите картинку 10 приложение . пожалуйста срочно

Вкусный Шашлык Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33587) 1 год назад
Устное собеседование

Описание фотографии

1. Передо мной интересная фотография.

2. Я думаю, что на ней изображен(а)…………..

3. Давайте рассмотрим изображение внимательнее.

4. Перед нами (школьный двор, зал музея, комната и т.д.). Если это улица, описать погоду – На снимке запечатлен (какой, какое) день, утро….+ подробности (светит яркое солнце, на небе облака и т.д.)

5. На переднем плане мы видим….

6. Они (описать внешний вид, одежду, чем заняты).

7. Их лица (его лицо, ее лицо) … (радостны, печальны, сосредоточенны), потому что …

8. На заднем плане мы видим (назвать, кто, что на дальнем плане)

9. Я думаю (мне кажется), что…. (сделать вывод о том, что на заднем плане или о снимке в целом).

10. Мне понравилась эта фотография, потому что она четко передает чувства и эмоции присутствующих (присутствующего) на ней.
Вкусный ШашлыкУченик (122) 1 год назад
Я знаю как описать ну я не знаю что сказать ?
Вкусный ШашлыкУченик (122) 1 год назад
Все равно спасибо
esmeralda Искусственный Интеллект (322476) 1 год назад
трое детей сидят на носу катера и ловят рыбу.Настроение у них отличное.Ярко светит солнце,волн нет.Вдалеке видны горы,покрытые зеленью.Видимо лето в разгаре,дети одеты легко: в фетболки и панамки.Они всей семьей поехали отдыхать к морю.Кто-то из родителей фотографирует детей.У каждого удочка.Вечером они будут есть жареную рыбу,которую поймали.
Очень приятно и весело проводить отдых вместе с родителями.Активный отдых укрепляет здоровье и отношения в семье
Вкусный ШашлыкУченик (122) 1 год назад
Спасибо большое я сдала ?
esmeralda Искусственный Интеллект (322476) Вкусный Шашлык, круто!!!