Проголосовало
240 чел
Варианты ответов
Lacoste_963Знаток (282)
1 год назад
Спасибо помогло
Поду пару недель уже сталкивалась с этой проблемой решала тем что снимала катридж и дала пока разредиться
Надеюсь после замыкания больше не повторится данная ситуация
Михаил КопышевЗнаток (337)
1 год назад
Я тебя просто люблю
спасибо тебе огромное
я так испугался если честно
господии ура ты просто молодец
Илья РусинУченик (108)
1 год назад
Спасибо, помогло! Я приложил обычную пальчиковую батарейку (той частью, где у нее минус) к эти 3 контактам.
Сомкните любой железной вещью,три контакта,которые находятся под картриджем.
Можно,скрепкой,отверткой чем ваша душа пожелает,приложу фотографию,где показано что надо