Вопрос тем кто покупал на озоне и не забрал заказ из пункта выдачи +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 1 год назад
вам деньги вернули на карту?
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94602) 1 год назад
По правилам да, но не всю сумму, а за вычетом уже платной доставки, в оба конца.
И ещё в список не надёжных покупателей внесут, с соответствующими последствиями.