Я когда провод в ю эс би вставляю, он не подходит, я переворачиваю второй стороной. И она не подходит.
И опять переворачиваю.Получается только с третьей или четвёртой попытки. Это у всех так, или я один такой криворукий ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так-же будут хоронить изобретателя разъема USB))
Это еще что. Вспоминаю себя во времена двухсторонних DVD дисков. Вставляю одной стороной.... Нет не та. Перевернул второй.... Нет не та. Снова перевернул....А вот теперь та. Откуда руки у меня растут я хз XD
Не один. У нас один инженер вставлял кабель PATA с ключами наоборот.
попробуй третьей стороной
Сломал таки разъем, теперь фломастером помечай правильную сторону.