Валерия, здравствуйте!
Очень сильно Вам сочувствую, что у Вас нашли такую неприятную болячку.
Вам нужно купить специальную шприц-ручку для инъекций инсулина, ей очень удобно пользоваться, там инсулин уже набираешь нужную дозу и его вводишь. Пока я работала в интернате, у нас такие проживающие сами делали себе инсулин такими ручками, в неё нужно заправить флакон от инсулина, надеть иголочку и делать его, вот эта ручка на фото.

Просто ЯУченик (232)
1 месяц назад
А это ничего, что на эту ручку идут такие же иглы,как на обычном инсулиновом шприце? И его так же нужно САМОМУ втыкать в кожу? А ничего, что эти ручки сейчас одноразовые, там флакон уже внутри, и по окончании его не поменяешь? И еще вопрос: а Вы болеете или просто такой же "знаток", как и 10 Вам лайкнувших?))
Просто ЯУченик (232)
1 месяц назад
Еще вопрос забыла: а Вы цену на одну такую ручку, которая содержит всего 300 ед инсулина, знаете?)) Купить...) Совет олигарха, небось.))