Инстаграм заблокировали что делать

art art Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Заблокировали инстаграм , просит ввести номер чтобы получить код подтверждения , но смс не приходит и лимит запросов превышается в итоге приходится через 24 часа снова запрашивать , но код не приходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Не Нужно Профи (755) 2 года назад
Купи виртуальный номер
ี่่่่ Оракул (64976) 2 года назад
Переезжать в другую страну, в рф он запрещен и операторы просто не присылают смс .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173231) 2 года назад
Перемести все фотки в соц сеть "Мой Мир", тут на маил.! и тут храни, можно даже папку паролить.! и тут общайся, все ведь тут есть..!