Фарфоровый сервиз, сколько может стоить?

наталья Королева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста цену такого сервиза, Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (26388) 1 год назад
Может быть и бесплатным. (смотри YouTube - Элла Сидней). Она там и получше на помойке находит и даже новое...
Николай Николаевич Просветленный (32827) 1 год назад
Откройте АВИТО и посмотрите. Там этого барахла вагон и тележка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
советский?не видно буквы что написано?и одна чашка потеряна на 5 персон не бывает