Что такое нижний замок? Волейбольный термин?+++

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88546), закрыт 1 год назад
Вот только дальше из-за осложнений Бориса Николаевича пришлось отправлять в академический отпуск. А еще Ельцин чаще выходил на замену, а не в основном составе. Ему было тяжело играть без двух пальцев на левой руке. В 50-е ведь еще не знали ничего о нижнем «замке». Чемпионских титулов у Ельцина не было, но в высшей лиге он поиграл.

Еще в биографии Ельцина есть не самый известный факт о тренерской карьере. Два месяца он готовил сборную Молотовской области, а потом ему доверили мужскую и женскую команды института. Под его руководством сборные ничего серьезного тоже не добились, но уровень мастерства Ельцин им повысил.
Дополнен 1 год назад
--трёхочковый мяч
--зависить вверх мяч))
--замок? классика не пляжный
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749712) 1 год назад
Дайте наконец мне тренировать нашу сборную по художественной гимнастике!!!
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (111644) 1 год назад
в нижнем замке важны два больших пальца, да и то не обязательно, одного хватит при сноровке, можно и культей играть, попробуй полезно для здоровья