Хлопок сабвуфера и динамика при включении магнитолы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хлопает саб и динамик при включении магнитолы, динамик хлопает с хрипом. Стоит 2 усилителя, земля от кузова в одной точке, всё зачищено до блеска, контакты все проверил, все надёжно, ещё вычитал вариант, что землю на магнитоле поменять, но где этот провод на Киа Рио 3 не знаю, да и вряд ли это поможет. В чем ещё может быть проблема и страшно ли это?
На знаю, как на автосистеме, но по идее включение и выключение аудио аппаратуры должно происходить при громкости на нуле.
нет реле задержки на включение в твоих усилках, у меня усилок дома Пионер после включения подключает колонки только через 3-4 секунды
Это переходные процессы связано с зарядом конденсаторов фильтра.
вот тебе простая схема задержки.

У меня даже домашний так делает