Подписала неизвестную бумагу
Ко мне пришёл неизвестный человек в форме и сказал подписать бумагу на то, чтоб они почистили снег и сосульки с крыши. Спросил собственница Я или нет, но Я промолчала. Уточню, что Я подросток, мне 15 и мы снимаем эту квартиру. Я никогда не оказывалась в такой ситуации и сильно закупила, не прочитала текст бумаги. Никого из родителей нет дома. Помогите, это мог быть мошенник?? И что будет если это и правда был он
скорее всего вы подписали акт о выполнении (чистка территории). тут подпись чисто формальность.
Даже, если это мошенник, ничего не будет. Ваша подпись не имеет силы в принципе.
Ничего не будет. Но на будущее - надо вовремя вспоминать буквы. )
Не подписывайте документы, не прочитав их содержание
Я не открываю дверь неизвестным. И неизвестные номера не беру. Зачем лишние проблемы?