Уважаемые тарологи практикующие и профи, погадайте, пожалуйста, история внутри

Настя из Матрицы Мыслитель (6010), закрыт 1 год назад
Давненько знакомы мы с Русланом. (Я Анастасия). И в последнее время меня притянула его внешность, и вроде бы он и проявляет интерес (смотрит, пытается заговорить), но я боюсь, что это мнимое, и я вижк то, что хочу видеть. Не могу остановиться и не думать о нем. Скажите пожалуйста:
  1. Возможны ли между нами отношения попозже?
  2. И вообще, чувствует ли он что-то ко мне?
Лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54282) 1 год назад
Не трать время на мысли о нем. Вариант дохлый. Чего бы он там не думал и о чем бы не мечтал этому не суждено быть. Он никогда не сделает первый шаг , потаму что страха у него очень много, и неуверенности . Да и вообще , гиблый мужик, порченный. Если ты его и притащить к себе , каким то волшебным образом, потом попадёшь в такое болото, что жалеть миллион раз будешь.
Настя из МатрицыМыслитель (6010) 1 год назад
Спасибо вам большое! Да, действительно, многие говорят, что он вроде и красивый и общительный, но такой паршивец. Да и мне, наверное, по неопытности, хочется сблизиться с ним и дать ему все самое лучшее
Morrigun Crow Гений (54282) Алина Олеговна, что значит дать ему самое лучшее? . Женщина это принимающая энергия. Она должна получать все самое лучшее.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413575) 1 год назад
Пускает Вам
Пыль в Глаза .При желании .У Вас Случится .Роман.
Настя из МатрицыМыслитель (6010) 1 год назад
Благодарю! А если роман начнется, то продлится ли он долго, если я ему буду давать все самое лучшее, все свои чувства?
. . Искусственный Интеллект (413575) Алина Олеговна, не долго не надо сильно старатся для мужчины .подействует в обратную сторону
Пирожочек Просветленный (23647) 1 год назад
Нравитесь
Григорий ЮсуповГуру (3732) 1 год назад
Как ты?
Пирожочек Просветленный (23647) Григорий Юсупов, спасибо, насыщенное время сейчас