С странно Извещение

sfn san Ученик (91), на голосовании 1 год назад
добрый день поздно заглянул почтовый в ящик и срок прошёл пришло Извещение судебное категория ВГПО 1КЛ заказное это по поводу чего ????
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112200) 1 год назад
нормальные люди получают на почте и читают его обоими глазами. но всякая тупая шло.бень обязательно с этим вопросом прется в интернет
sfn sanУченик (91) 1 год назад
я не успел дата прошло срока редко смотрю квитанцыы
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 1 год назад
Берете извещение, по штрих-коду смотрите - отслеживание почтовых отправлений на сайте почта ру. И видите - кто отправитель. Если судебное - значит, либо мировой судья, либо городской суд
Заходите на сайт этого суда и ищете в судебном делопроизводстве - судебные процессы со своим участием. Номер дела, участники процесса, когда заседание, кто судья - всё будет написано. Может быть даже определение выложено, из него поймете, о чем дело
А дальше - дуйте в суд, с паспортом, к помощнику этого судьи, просите разрешения ознакомиться с делом
Либо связывайтесь с участниками процесса,спрашивайте, что от Вас хотят
И являйтесь на заседание, когда назначено
Евгений Новиков Гуру (4041) 1 год назад
Значит, необходимо явиться в суд. Возможно, завлекают присяжным стать