Взыскание с зарплатой карты втб

Георгий Метревели Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! получал ли кто-нибудь зарплату на ВТБ на которой действует взыскание. Бывает ли там время между поступлением зарплаты и взысканием, как например в Сбере.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
А что тут голову ломать. С заработной платы не могут удерживать 50%. В отдельных случаях - 70.%. Процесс взыскания в этом случае одинаков, что в ВТБ, что в Сбере
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) 1 год назад
В сбере нет времени между поступлением доходов и взысканием задолженности. по крайней мере у меня доходы поступали частично, когда задолженность имелась и исполнительное произалдство было. То есть снятие задолженности производилось еще до поступления доходов на карту сбера
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Получайте з/п через РКО