Почему трудно найти Нормальную Девушку!

Их так много, и все нетакие как мне хочеться!

а почему трудно найти НАРМАЛЬНОГО парня????:)))))вы все очень любите себя!вот он и ответ....

Ну во-первых - где найти Нормальных мужиков? А во-вторых - ты похоже сам не ангел - если не можешь найти Нормальных девушек... будь попроще....

Потомучто их таких нету!!!

Смотря какие для тебя нормальные?!
Если те которые не пьют,не курят,наркотой не увлекаются,учатся на юриста.закончили художественную школу с красным дипломом.По клубам не ходят,а предпочитают музеи,кино,театры,парки. Милый,это же я!!!

Смотря какие у тебя запросы! Я думаю дело в тебе! Нас муж4ин по статистике меньше, значит право выбора остаётся за нами! Подумай над этим, уда4и!