Заявление с 1 числа

Груменцов Павел Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Заявление написал с 1 числа , а приняли на работу только 13 числа , но работаю уже с 1 числа , зарплата будет идти с 1 числа или нет ? Получается работал просто за бесплатно ?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (13214) 1 год назад
Если в приказе о приеме на работу указано, что приняты с 13го, то за предыдущие дни не оплатят.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
а почему с 13 спрашивали? Получается заплатят только с 13, но возможно у вас оклад и начальник выдаст полностью