Заказать молебен в церкви.
Собственно говоря сам вопрос уже есть в теме. Где можно заказать молебен в МО, только чтоб всё было на достойном уровне ?
В храме Христа Спасителя.
Улыбнуло. Торговля форевер? Что значит достойный уровень в церкви? Нельзя служить Богу за деньги. Тем более за достойные.
Доброго вечера! мира и любви!
Зайдите в храм. Если крещеный, крест на шее имеет Можете хотя бы Иисусову молитву прочитать. Вам расскажут.
Вы уже показываете отсутствие веры, зачем же вам молебен?
Кого слушать и кому поклоняться ходите вы в храм и кто самые почитаемые люди в нём, все, сколько их не приходило перед мною суть воры и разбойники и хуже того, ибо не хлеб и золото у вас крадут, но саму жизнь вашу и уподобляются гробам, которые снаружи кажутся красивые, но внутри полны костей и всякой нечистоты и закрывают царствие небесное от вас и поклоняетесь вы твари вместо Творца. Это учение даю вам, чтобы познали Духа Святого и познал царствие Божие ещё при жизни своей земной, ибо царствие Божие здесь, оно внутри вас и оно внутри вас но вы не знаете, как в него войти и не разумеете, какое сокровище внутри носите. Но должно прежде познать себя, когда познаете себя, будете познаны и приняты Всевышним и через вас он себя являет, когда вы познаете себя, все тайны открыты вам будут, вы всему начало и всему конец.