Как найти бедных, нуждающихся людей рядом с собой, когда вообще не видишь, ни трущоб, ни нищих? Ну, нет их! Или я слепа?

Пантера Зелёная Просветленный (22888), закрыт 1 год назад
Я бы и рада накормить голодного - но нет голодных!
Рада обуть босого - да нет босых..
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (66750) 1 год назад
Найдите местный орган Красного Креста. Там есть вся необходимая информация.
Остальные ответы
ᗫecadent Искусственный Интеллект (943997) 1 год назад
Они не обязательно живут в трущобах.
Могут в обычной квартире рядом с вами
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257113) 1 год назад
ай, зачем, девочка, провоцируешь срачь?!..
негоже такой красавице такими непотребностями заниматься!..
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Я правда ищу, как хлеб ищут.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
С такой же силой, как ты искал бы воду, ищи - где сделать добро!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257113) и проповеди мне читать тоже не надо...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (293313) 1 год назад
да ЛАДНО!!
а тут мне говорят что в России куда не плюнь - везде нищие пенсионеры в помойках
..
или тот кто говорит смотрит в окно Киева?
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Дельные советы будут? По существу?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (822720) 1 год назад
...погуляй вокруг мусорок, главное- что бы за конкурентку не приняли
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Попадос.. У нас нет мусорок. У нас просто на лайнер приносят.
Галина Искусственный Интеллект (215459) 1 год назад
В бесплатных столовых В мусорках роются или жадные или любители кормить животных
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
У нас и платных нет.
Галина Искусственный Интеллект (215459) Пантера Зелёная, Это где у вас?
vladimir bruder Просветленный (21873) 1 год назад
Как вариант выслать на карточку деньги , знаю несколько человек : троим ботинки нужны , и 2 покушать.. это примерно 35тыс. ( все бюджетный вариант )
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Дайте мне адреса. А у них есть отделение почты России?
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
И размеры ботинок тоже.
vladimir bruder Просветленный (21873) Пантера Зелёная, хорошо , как встречу поинтересуюсь.
Victoria Просветленный (29616) 1 год назад
Если из дома не выходить - то и мужика найти трудно будет)
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Ты явно не смышлёная особь! В моей жизни только один мужик - это мой папа! И из доима мы всей семьёй выходим, иногда даже в океан (но не сейчас, конечно!))
федя зайцев Оракул (57809) 1 год назад
Зимой холодно прячутся кто куда может ,летом бомжей полно на них никто внимания не обращает ни врачи , ни попы ни муфтии всем плевать, даже менты не ловят их или не собирают
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 1 год назад
А ты в какой стране живешь? Тут последнего ежа доедают и носят три ботинка на двоих.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Я в России живу. И пусть ни одна душа, ни одного цвета, не смеет сказать, что мы - "северные"! Потому что мы - "ЮЖНЫЕ" Курильчане!
Мореход Искусственный Интеллект (595020) Пантера Зелёная, У тебя поди уже утро ))) Откуда на Курилах нищие, действительно )))
Викуша AQ Просветленный (38351) 1 год назад
Япия рядом, потому всё богаты, веселы, бодры и счастливы.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22888) 1 год назад
Нам на них срать с вершины Тяти!
Викуша AQПросветленный (38351) 1 год назад
Да я шучу, не надо так буквально всё)))