Что мне делать если я хочу что бы меня выпороли розгами
Честно я то же такая, мазахистка (пожалуйста без смеха) мне почему то хочется что бы меня выпороли розгами да я понимаю что это не нормално. Я в последнее время этим интересуюсь в ядексе про это забиваю. Я не знаю что со мной, пожалуста посоветуйте что мне делать. Делать,. так что бы желание исполнилось или, ну я даже не знаю что ещё делать. Пожалуйста посоветуйте что мне делать
Ну стегни себя прутом по ногам, да посильней. След появится - передумаешь
Ну в чем проблема-то?))) Только учти, что розги - это очень-очень-очень больно... ими вообще-то наказывают...
Это просто фантазия. Прими ее в себе. Она может продолжать жить, как фантазия, а может осуществится, причем ты не знаешь, понравится ли это тебе в реальности.
Некоторые дети желают наказаний, потому что они как ни странно приносят им сексуальное удовольствие
Научись ставить знак вопроса.