2 года назад
от

На заведенной машине хрипят динамики

Вчера уже случилась такая проблема, на заведенном двигателе динамики хрипят, то есть если слушать музыку на заглушенном, хоть на максимум громкости слушай, никаких хрипов, машину завожу, колонки начинают храпеть, прям слушать невозможно, очень сильно плохо играть начинают, если сравнивать со звуком на заглушенной машине, в чем может быть проблема?Вот видео Как ведут себя динамики
https://youtube.com/shorts/FLqD3ZekCaI?feature=share

Дополнен

Видео оказывается удалил, но суть думаю поняли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замыкание где то, провода все проверь

Скажите пожалуйста вы решили проблему

Купи новую зарядку для телефона это из за него хрепит

там кроме помех мощность выдаваемая майфуном увеличивается и унч майфуна раньше в клиппинг уходит

Идут помехи от генератора двигателя. Плохой фильтр питания. Резко увеличить емкость фильтрующих конденсаторов хотя бы до 50.000 МкФ