В игре Squad крашит UnrealEngine4

Александр Боровиков Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Недавно купил Squad в стиме и столкнулся с проблемой краша анриал энжина. Краш происходит в обсолютно рандомный момент времени, в меню или в самой катке, не важно. Могу играть целый час и крашнет, а могу зайти, постоять в лобби 10 минут и краш. Выскакивает окно Unreal Engine 4 Crash Reporter с диалоговым окном

LoginId:0f9934bc4c50357a585e4d8b13c75c52
EpicAccountId:cf59e9bc9d0240ac83951446ef0c2622

Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION writing address 0x0000000000000018

kernel32
ntdll
Голосование за лучший ответ
ТемаК Drakon Wilson! Знаток (337) 1 год назад
Как исправить ошибку Squad Game Unreal Process Crashed
Здесь мы поделились парой возможных обходных путей, которые должны работать для вас в большинстве сценариев. Если вы не можете решить проблему после перезапуска игры Squad или даже перезагрузки компьютера, вы можете воспользоваться следующими способами.

Игра продолжает вылетать из присоединиться

1. Удалить папку с данными локального приложения
Попробуйте удалить локальную папку данных приложения игры Squad, чтобы проверить, появляется ли вам проблема по-прежнему. Сделать это:

нажмите Окна Клавиша (Пуск)> Копировать / вставить % localappdata% в строке поиска и нажмите Входить открыть Локальные данные приложения папка.
Здесь найдите и выберите Отряд папка> Удалить Папка.
После этого перезапустите игру Squad, чтобы проверить наличие ошибки Unreal Process Crashed.
2. Проверить файлы игры в Steam
Иногда поврежденный или отсутствующий файл игры на компьютере также может вызвать несколько проблем с запуском или правильным запуском игры. Для этого:

Запуск Стим > Нажмите на Библиотека.
Щелкните правой кнопкой мыши на Отряд из списка установленных игр.
Теперь нажмите на Характеристики > Перейти к Локальные файлы.

Нажмите на Проверить целостность игровых файлов.
Вам придется дождаться завершения процесса.
После этого просто перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Наконец, попробуйте снова запустить игру.
3. Запустить игру в оконном режиме
Попробуйте запустить игру в оконном режиме, чтобы проверить, не возникает ли проблема, если описанные выше методы вам не подходят. Странная ошибка с UE4 может вызвать такие проблемы, которые не позволяют системе запускать игру, а также не указывают на какую-либо конкретную причину. Для этого:

Рекламные объявления

Открыть Стим клиент и перейти к Библиотека.
Щелкните правой кнопкой мыши на Отряд > Выбрать Характеристики.
в Общий раздел, нажмите на Установить параметры запуска.
Затем скопируйте и вставьте следующий аргумент командной строки:
-окна
Обязательно сохраните изменения и попробуйте снова запустить игру, чтобы проверить, выдает ли игра Squad по-прежнему ошибку сбоя UE4 или нет.
4. Закройте фоновые процессы
Если некоторые сторонние службы или процессы работают в фоновом режиме и потребляют много ресурсов системы ресурсов, то высока вероятность того, что у вас могут возникнуть проблемы с запуском игры или производительность и т. д. Лучше просто найти и закрыть эти ненужные фоновые процессы, выполнив следующие действия:

нажмите Ctrl + Shift + Esc ключи, чтобы открыть Диспетчер задач.
Нажать на Процессы tab> Щелкните один раз, чтобы выбрать задачу, которую вы хотите закрыть.
Теперь нажмите на Завершить задачу чтобы закрыть процесс вручную.
Обязательно выполняйте одни и те же действия для каждой задачи, которую вы не хотите запускать в фоновом режиме.
Как только все будет сделано, просто перезагрузите компьютер, чтобы немедленно изменить эффекты.
Наконец, вы можете попробовать запустить игру Squad, чтобы снова проверить ошибку сбоя UE4.
Вот и все, ребята. Мы предполагаем, что это руководство было вам полезно. Для дополнительных запросов вы можете оставить комментарий ниже.
Виктор Горланов Ученик (110) 8 месяцев назад
Пробуйте от имени администратора запускать игру и должно помочь!
Дмитрий Калинин Знаток (345) 6 месяцев назад
Если никакие гайды из Ютуба и т.д не помогают, то дело скорее всего в блоке питания. Просто урежь на 2-3% видюху, должно сработать.