А где бог Яхвэ родил сына своего ?
Жизнь того, кто стал известен как Иисус Христос, началась не на земле. Бог Яхве сотворил Иисуса. Иисус во всём похож на своего Отца, поэтому в Библии говорится, «Он — образ невидимого Бога, первый из всех творений».
Бог никогда не рожал своего Сына, он Его создал на небе, как духовную личность дал Ему имя Слово, потом перенёс в утробу девы Марии и она родила Иисуса, а сейчас он находится на небе, носит имя Архангел Михаил.
Нигде, Яхве и есть Сын.
В роддоме
БОГ ХРИСТОС был всегда с ОТЦОМ БОГОМ он родился не во времени и в пространстве !