Когда у меня откажет сердце, я очнусь в неведомых далях, и ни о чём даже не подумаю?

Дэвид Гуру (2630), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
это так прекрасно
Дополнен 1 год назад
ну да, хрен,
опять какая-нибудь шняга попадётся,
вот так всегда
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 1 год назад
праснусь а не ачнусь ...только вот и там ждет за ссада смертный
ДэвидГуру (2630) 1 год назад
а вдруг не ждёт(?)
вдруг всё так и будет -
такое вот зелёное и тихое,
и прекрасное,
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) Дэвид, милый есть такой вариант но надо точно знать как тот чорный в зеленой миле помнешь ...он не просто так повторял - я в раю я в раю я в раю ...ЭТО ВЫРАЖЭНИЕ ПОСЛЕДНЕГО НАМЕРЕНИЯ
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328756) 1 год назад
Как знать, куда вы попадете , в неведомые дали, или в кипящие котлы ))
Мишка * Профи (885) 1 год назад
А как же свет в туннеле, успеешь подумать