The binding of Isaac: Antibirth вылетает из игры

Всем привет, постоянно сталкиваюсь с вылетом из игры в новых главах downpour и mines. В главах там комнаты без эффектов ну например без дождя(downpour) и без лавы(mines). Ну там у меня игра не вылетает а когда захожу в следующую комнату с большим количеством лавы и дождя у меня сразу же игра вылетает на рабочий стол. Помогите пожалуйста

зачем играть в antibirth когда есть repentance который намного лучше?ты чё лох пиратский?фу папущенец иди купи лицензию