Помогите решить задачи!

Алексей Уманский Ученик (141), на голосовании 1 год назад
1.
В юридическую компанию обратилось ООО «Гамма» с вопросом в
чем состоит отличие между НДС, уплачиваемым на территории Российской
Федерации, и НДС, уплачиваемым при перемещении товаров через границу?
Подготовьте мотивированное заключение по данному вопросу.
2.
Налоговым органом по результатам проведения выездной проверки
ООО «Вымпел» доначислен налог на прибыль организаций в размере 1 млн.
руб., штраф в размере 200 тыс. руб. и пени в размере 10 тыс. руб.
Основанием для доначисления данной суммы налога послужил тот факт, что,
по мнению налогового органа, Обществом «Вымпел» не были фактически
подтверждены расходы по налогу на прибыль организаций (поставка сырья
от ООО «Альфа»). По мнению налогового органа, ООО «Вымпел» и ООО
«Альфа» являются взаимозависимыми лицами.
Определите порядок и сроки для обжалования решения налогового
органа.
Проведите анализ судебной практики по данному вопросу, на
основании проведенного анализа подготовите мотивированное заключение о
возможности обжалования налогового органа
Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (117959) 1 год назад
Чем помочь? Где свой вариант?Бросай учебу,если учиться нет желания.Халява не поможет .Или всю жизнь надеешься с ее помощью прожить? Не получится!
Екатерина КравецУченик (131) 1 год назад
причем тут это вообще? кому-то высшее образование нужно для галочки на работе!! А задачи бывают действительно трудные
Виктория-ЛуизаВысший разум (117959) 1 год назад
Тогда так и пиши:"Решите за меня".Это честнее будет.Иначе это называется не помощь,а халява!