Косплей для новичка

Нагито Комаэдэ Ученик (66), на голосовании 1 год назад
на какого персонажа лучше заказать косплей? (привет шарлотта/данганронпа/you turn to die/евангелион/великий из бродячих псов)
как вообще понять на какого персонажа ты похож?
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7428) 1 год назад
Косплей свинку Пеппу ))
Нагито КомаэдэУченик (66) 1 год назад
хорошо
The Armored Titan⚡ Оракул (50268) 1 год назад
вообще-то косплеят любимого перса. чтобы быть похожим - грим, парик, костюм.
Нагито КомаэдэУченик (66) 1 год назад
это я понимаю, но мне хотелось бы хоть немного быть похоже внешне (без макияжа и тд)
The Armored Titan⚡ Оракул (50268) Нагито Комаэдэ, ну мы как бэ не в курсе как ты выглядишь, поэтому спроси лучше своих друганов
Denis Derv Профи (619) 1 год назад
При выборе персонажа для косплея лучше всего выбрать того, кто вам нравится и с кем вы связаны. Если вы новичок, возможно, будет полезно начать с простого костюма, чтобы вам было легче освоиться в процессе косплея.

Чтобы понять, на какого персонажа вы похожи, можно рассмотреть несколько моментов:

Внешний вид: Некоторые персонажи могут иметь схожие с вами физические характеристики, такие как цвет волос, разрез глаз и цвет кожи.

Личность: Подумайте, какие персонажи обладают чертами характера, схожими с вашими собственными.

Интересы: Если у вас есть определенные интересы, например, вы играете в видеоигры или читаете мангу, возможно, вы захотите выбрать персонажа из франшизы, с которой вы знакомы.

Важно также помнить, что для косплея не обязательно выглядеть в точности как персонаж. Косплей - это развлечение, выражение своего творчества и воплощение персонажа в жизнь по-своему.