Чебупицца и вся продукция от Горячей штучки.Вопрос к мусульманам
Ассалям Алейкум,недвано купил в магазине Чебупиццу,забыл проверить есть ли сертификат Халяльности,по крайней мере,после прихода домой,на упаковке не нашел.Знает кто,Халяль эта продукция или нет?
Это непонятная мутная хрень, лучше барашка купи и шашлык сделай, многие мусульмане одобрят!